05 марта 2020.
/46ТВ/.
В Орловско-Курском регионе МЖД к 75-летию Великой Победы железнодорожники отремонтируют квартиры и дома 22 железнодорожникам - ветеранам Великой Отечественной войны. На эти цели будет направлено порядка 2,3 млн рублей.
Объем работ определялся индивидуально. Для этого сотрудники предприятий и Совета ветеранов Орловско-Курского региона Московской железной дороги посетили каждого ветерана и изучили условия проживания.
Ко Дню Победы ветеранам в Орловской и Курской областях железнодорожники отремонтируют квартиры
Важно: правила комментирования на сайте 46tv.ru
Одной строкой
- В Курске
- Россия и мир
Обсуждения
Евгений Михайловичдень назад 13:45
Помню,сколько было на меня наездов,когда я здесь,на этом портале призывал не доверять этому троянскому коню,по фамилии Старовойт.
Даже обзывали меня бабой-Ягой,которая всегда против.А этого проходимца называли честнейшим человеком,который радеет за жителей Курской области.И один из моих критиков(а имя им легион) подписывался ником Партизан.
Мне интересно:это были Вы,или кто-то другой?
Просто,читаю сейчас гневные комментарии в адрес Старовойта,и не могу понять: это те- же люди,которые пели ему дифирамбы, и осуждали тех,кто,изначально, ему не доверял,или другие.?ещё