В Курске начали выдавать маршрутные листы

© 46ТВ
09 апреля 2020. /46ТВ/. В Курске начали выдавать маршрутные листы для перемещения во время противоэпидемических мероприятий. Эта мера долго анонсировалась и теперь всё же стала действовать. Об этом информирует администрация города. Маршрутные листы вводятся для курян, работающие в организациях, деятельность которых не приостановлена. - «Маршрутки» будут действовать во время режима самоизоляции и станут основанием для беспрепятственного передвижения по служебной необходимости во время проведения противоэпидемических мероприятий, также эти листы могут запрашивать патрульно-постовые службы, - поясняют в мэрии областного центра.

Маршрутные листы выдаются работникам предприятий по заявкам их руководителей. В этой бумаге указываются ФИО, адрес проживания, адрес места работы и название организации. Всё заверяется подписью руководителя и печатью.

Напоминаем, что для получения маршрутных листов руководители предприятий обязаны направить заявку на электронную почту администрации округа, в котором их компания работает. Выдача «маршруток» будет осуществляться всё в тех же администрациях округов в течение двух дней после подачи соответствующего заявления.

- Сеймский округ - [email protected], телефон - 37-01-01,
- Центральный округ – [email protected], телефон - 70-22-94,
- Железнодорожный округ - [email protected], телефон – 26-10-54.

Заявка должна быть подана по специальной форме, утвержденной Постановлением администрации Курской области. Ознакомиться с полным текстом документа и установленной формой заявки можно по ссылке http://adm.rkursk.ru/index.php?id=109&mat_id=105897.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501