Мошенники изъяли у курян более полумиллиона рублей

© 46ТВ
02 июня 2020. /46ТВ/. Курская полиция зафиксировала новые 4 случая мошенничества. Жертвами стали жители областного центра, Курчатова и Щигров.

Мошенники действовали по привычному сценарию - оповещали будущих жертв о якобы списании средств. Затем преступники получали секретные коды для доступа в личные кабинеты граждан.

Таким образом, 46-летняя жительница проспекта Хрущева лишилась 228 тысяч рублей. 67-летняя курянка потеряла 85 тысяч рублей. 58-летняя пенсионерка из Курчатова - 113 тысяч рублей. 45-летняя жительница Щигров - 235 тысяч рублей.

- Пострадавшие ранее слышали о различных подобных мошенничествах и, несмотря на это, выполнили под диктовку все инструкции аферистов, - резюмируют в полиции.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Партизан
Партизан3 часа назад
Обычно Коля всë время за своим другом Смирновым следовал. Вместе при Овчарове трудились пока он их не выгнал. Он за ним и в Подмосковье и в Курск обратно. Надо как-то не менять традиции, хотя Коля вроде и нормальный человек, исполнительный.ещё
Роман Алёхин
Роман Алёхин3 часа назад
Нюхай, друг, хлебный дух - нюхай весь, ещё есть!!!
Партизан
Партизан4 часа назад
Обычно таких отправляют послами, с глаз долой, но он не очень умный, поэтому в страну с процветающим канибализмом, пусть его там сожрут.ещё
FORAGENT501