Каждый голосующий курянин 1 июля получит маску, салфетку, ручку и перчатки

фото - Избирательной комиссии Курской области
19 июня 2020. /46ТВ/. С 25 июня по 1 июля включительно в Курской области будет проходить общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Каждый гражданин, пришедший на участок сделать волеизъявление, получит маску, антисептическую салфетку, ручку и перчатки. Об этом сообщает Избирательная комиссия Курской области. В Курской области сформирован склад со средствами индивидуальной защиты. В коробах - одноразовые маски, перчатки, средства для дезинфекции рук и для обработки помещений. Отсюда все эти СИЗы отправятся по региону на избирательные участки. Всего их 1131.

- Чтобы исключить риски для здоровья граждан, в помещениях для голосования будет проводиться регулярная санитарная обработка. При входе на участок для голосования будет проводиться температурный контроль участников голосования. Процесс голосования будет организован таким образом, чтобы обеспечить соблюдение санитарной дистанции между членами избирательных комиссий, участниками голосования, - рассказывает Пресс-служба Избирательной комиссии Курской области.

Каждый курянин, пришедший на участок, получит маску, антисептическую салфетку, ручку и перчатки. Аналогичный набор предоставят гражданам, голосующим на дому. Для этого уже давно закуплены по миллиону одних только перчаток и масок.
  • А вдобавок к перчаткам,шарфик, шапку,шубу,сапоги.Это все ,наверное, выдадут потом по сертификату имени Старовойта.
  • Нашли все таки куда потратить бюджет и помочь производителям масок и перчаток. ;)
  • Это только наверное владельцам именных сертификатов.... И подписью "победителям" ;)
  • Какое обесценивание ценностей! Во времена СССР на избирательных участках можно было и зефирки, и бутерброды с дефицитной колбасой можно было приобрести, и книги дефицитные. А теперь? Кстати, в ролике по ТВ показывали еще туалетную бумагу....
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501