Энергетиков «Россети Центр Курскэнерго» поблагодарили за оперативную ликвидацию последствий стихии

© 46ТВ
23 июня 2020. /46ТВ/. На имя генерального директора «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского поступило благодарственное письмо за подписью главы администрации Большесолдатского района Курской области Владимира Зайцева. В письме энергетикам выражается благодарность за оперативное восстановление энергоснабжения, нарушенного стихией в конце мая 2020 года. Напомним, в ночь с 29 на 30 мая на территорию Курской области зашел мощный атмосферный фронт, принесший штормовой ветер с резкими порывами, сильный дождь с градом, который спровоцировал схлестывания проводов, выпадение деревьев из-за границ просек на ЛЭП. Большесолдатский район был в числе пострадавших от непогоды.

«Бригады Курскэнерго оперативно приступили к ликвидации последствий циклона и работали всю ночь, благодаря чему не было допущено масштабных отключений потребителей, а пострадавшие от стихии дома запитали в короткий срок», - отмечает в письме Владимир Петрович.
Результат проделанной работы еще раз подтвердил высокую ответственность и профессионализм специалистов филиала «Россети Центр Курскэнерго», несущих непрерывную службу по обеспечению надежного электроснабжения потребителей - говорится, в частности, в документе.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович7 часов назад
А может быть всё гораздо проще.Все эти барышни: Зарина, Хафиза, Джамиля, Саида, Гюзель, Лейла, Зухра, Зульфия, Гюльчатай,и прочие Олеси,которые прибыли сюда из Самары и Москвы следом за своим господином,поняли,что он здесь не надолго.А ещё увидели,что попали на Дно болота,по сравнению с которым даже Курган оказался чистым озером. Поэтому,никто из них не пожелал делать здесь серьёзную карьеру,и надолго задерживаться.Так,немного пересидеть,а затем,следом за господином,двинуть восвояси. А своего товарища Сухова,который бы один стоил целого эскадрона,у нашего врио нет. Вот и пришлось довериться местному Саиду.ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович8 часов назад
Как раз вчера актёр Михаил Ефремов освободил рабочее место. В исправительной колонии №4 в Белгородской области Михаил Ефремов работал кладовщиком швейного участка и подсобным рабочим на участке деревообработки. Случайно, не туда торопится господин Куцак? Пока не заняли тёплое место.ещё
Гость
Гость8 часов назад
Именно поэтому, а еще и потому, что обладаю совсем другими моральными ценностями, я таким как Вы руки не подаю, но настоятельно посоветую учить жизни свою физиономию в зеркале. Может она вам не разобьет лицо в ответ.ещё
Антон
Антон8 часов назад
Белостоцкого уже не догнать! Ускакал в белокаменную на белых копытах - стоц, стоц, стоц!!!
FORAGENT501