В Курске ликвидируют незаконную рекламу на улицах

© администрация города Курска
28 июня 2020. /46ТВ/. Администрация города Курска сообщает, что с улиц ликвидируются щиты и баннеры, установленные без юридического оформления. С объявлениями на сей раз вышли бороться сотрудники администрации Центрального округа. Только за вчерашний день демонтировано 32 конструкции по улицам К. Маркса, 50 лет Октября, Косухина, Студенческой, Хрущева, Бойцов 9-ой дивизии, Дзержинского, пр-т Дружбы, пр-т В. Клыкова и на Майском бульваре.

Всего же за истекшую неделю демонтировано 68 баннеров.
  • Может стоит какие то меры принемать а не статистику вести? обследвать к примеру дно, спасательный пост установить? Или меры могут тольько запретительные принемать?
  • Почему довольно известный в Курской области человек не назвала свое имя и фамилию? Наверное потому, что врать не показывая лица проще. Кричать на всю улицу, что мы еще не знаем где она работает-это нормально.Самой быть не в маске, хотя все было выдано- это нормально. Члены комиссии вообще не защищены от хамства и произвола. А между тем они достойно выполняют свою работу. Все жители были осведомлены о голосовании на придомовой территории. И только известный в Курской области человек, забирая своих родителей не удосужился прочитать обьявление на подьезде. Очень жаль, что люди, занимающие посты ведут себя так не по государственному.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501