В парке 1 Мая Курска размещают парковку на месте будущего театра кукол

© 46ТВ
03 июля 2020. /46ТВ/. Решение администрации Курской области обустроить в парке имени 1-го Мая экопарковку вызвало неоднозначную реакцию у курян. Некоторые горожане резко раскритиковали эту инициативу, заявив, что негоже размещать автомобили чиновников в зеленой зоне, которых в центре города и без того очень мало. И вот сегодня в курском Доме Советов прокомментировали происходящее.

- Безусловно, центр Курска сегодня нуждается в дополнительных парковочных местах, эта бесплатная автостоянка предназначается для всех горожан, которые приезжают в парк или по делам в госучреждения, - отметили в региональной администрации.

Власти заявили, что обустройство экопарковки - временное решение. Впоследствии на этой площадке разместится новое здание кукольного театра, которое сейчас проектируется.

- Театр кукол будет вписан в проект комплексного благоустройства парка, - подытожили в Доме Советов.
  • Нет нечего более постоянного, как временное. Чей же это был пустырь?
  • Временно? Вы на Мемориале заложили камень где должен быть бы установлен памятник участникам боевых действий, сколько лет уже проектируете и устанавливаете? Денег все у вас нет?
  • После обнуления , можно уже прямо говорить : хрен вам , холопы , а не кукольный театр , да и о парке скоро можно будет забыть .
  • Напротив ещё строившегося гипера лента росли голубые Ели,так повесили плакат что мол меняем старые Ели на новые,вырубать то нельзя. Но вырубили и сошло с рук. Так и здесь сойдёт.
  • А нашего мнения спросила уважаемая администрация Курской области?? Мы, жители близлежащих домов, против! Вместо озеленения города и парка возле дома - опять промышленные постройки и парковка!! Куда пойти жаловаться??
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501