Окровавленный мужчина на Литовской был спасен курским участковым

© Фото группы "Автокадр_46" социальной сети "ВКонтакте"
26 июля 2020. /46ТВ/. Вчера ночью в социальных сетях появилась информация, что на улице Литовской в Курске был обнаружен окровавленный мужчина.
К месту происшествия вызвана "Скорая помощь", а сотрудники полиции начали выяснять, откуда пострадавший вышел к проезжей части.
Сегодня утром старший инспектор по связям со СМИ УМВД России по городу Курску Сергей Ружицкий рассказал подробности происшествия. Как выяснилось, несчастный случай произошел в доме на улице Малиновой областного центра. Пострадавший гостил здесь у родственников. После застолья гость отправился к себе домой, но выходя, случайно разбил стекло в дверях и сильно порезался. Тем не менее, он не придал значения травме и поспешил к дому. Однако из-за сильного кровотечения вскоре потерял сознание - случилось это как раз на проезжей части улицы Литовская.

По счастливому стечению обстоятельств, в этот момент его заметил участковый уполномоченный, который экстренно вызвал скорую. Оказалось, что бригада медиков была в нескольких сотнях метров от места происшествия. Врачи практически сразу смогли приступить к оказанию помощи. Стекло повредило крупные сосуды и кровопотеря уже через несколько минут могла бы привести к смерти человека.

Сейчас пострадавший находится в реанимации.
  • Пострадавший гостил здесь у родственников. - это в каком состоянии были родственники? Что не заметили как разбил и в какой состоянии уходил.
  • Смех
  • Прям учасковый знает когда и где ночью появиться, странненько
  • Этот тело вышло на дорогу и упало прямо перед проезжавшей полицейской машиной. Так что никакого подвига, чистая случайность. А скорая тоже оказалась случайно, ехала с пациентом в больницу.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501