В Курске установят 12 новых остановочных комплексов

© фото - администрация Курска
12 августа 2020. /46ТВ/. В администрации Курска сообщили о том, что в самом ближайшем будущем в областном центре обновят остановки общественного транспорта. Соответствующий муниципальный контракт уже заключен. Речь идет об установке 12 новых остановочных павильонов и ремонте 30 уже существующих.

- В частности, подрядчик приведет в порядок 17 остановочных комплексов на улице Карла Маркса - на участке от улицы Росинка до конечной остановки на проспекте Дериглазова, по 2 остановочных павильона на улицах Студенческая, Косухина, Энтузиастов, Орловская и на Магистральном проезде, еще один комплекс отремонтируют на остановке «Понизовка», - информируют в мэрии.

Сообщается, что пластиковые панели заменят на антивандальные.

Ну а что касается совершенно новых остановочных комплексов, то они появятся на улицах Литовская, Малых, Малышева, Заводская, Сумская, Суворовская, Димитрова, а также на проспекте Ленинского Комсомола и во 2-м Воротнем переулке.

В прошлом году аналогичные павильоны были установлены на улицах Радищева, Конорева, Косухина, Сумской, Ильича, Кавказской, на Льговском повороте, на проспекте В. Клыкова и площади Добролюбова.
  • Оказывается по Димитрова и 2-му Воротнему переулку ходит общественный транспорт. Чудеса.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501