Курские школьники в День знаний получили тетради от ЛДПР

© фото - пресс-служба КРО ЛДПР
02 сентября 2020. /46ТВ/. Традиция одаривать курских школьников в начале учебного года тетрадями и дневниками у местного отделения либерально-демократической партии существует уже 21 год. Не стали отступать от привычной практики и в нынешнем, коронавирусном году. Тетради с партийной символикой и обязательным портретом Владимира Вольфовича Жириновского получили многие курские школьники. Активисты региональной ячейки ЛДПР 1 сентября были замечены буквально во всех уголках областного центра.

- В районах города, где 13 сентября предстоит процедура голосования, мы раздачу принципиально не устраивали, - поспешил огорчить политических оппонентов лидер фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Фёдоров. - Обычно раздачу школьных принадлежностей мы начинаем ещё в мае, но в этом году из-за эпидемии коронавируса сроки пришлось сдвинуть.

В традиционный комплект подарков для школьников от ЛДПР входят несколько предметов. В начале лета немало учащихся получили к будущему сезону рюкзаки. В августе - ручки. К первому сентября в этом году в рамках акции "Идём учиться вместе с ЛДПР" партия заготовила тетради.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501