Андрей Белостоцкий разобрался с очередью в поликлинике №5 Курска

© фото - ВК Типичный Курск
15 сентября 2020. /46ТВ/. Сегодня утром в популярных пабликах ВКонтакте появились фотографии из пятой поликлиники Курска. На фото - толпа людей, стремящихся попасть на прием к врачу. - Терминал не работает, по Госуслугам нет записи. Талонов в регистратуре нет, - возмущаются люди.

Естественно, что в толпе людей, пытающихся прорваться в регистратуру, ни о каком соблюдении необходимой социальной дистанции и речи не идет.

Корреспонденты 46 ТВ показали фотографию толпящихся в регистратуре людей заместителю губернатора Курской области Андрею Белостоцкому. Он отметил, что это - безобразие, которое необходимо срочно ликвидировать. Белостоцкий оперативно связался с руководством поликлиники №5, где заявили, что утром действительно в регистратуре было много людей, поскольку сломался электронный терминал.

- Сейчас терминал починили, очереди нет, - отрапортовали в поликлинике №5.
  • Надо же Америку открыли! Это как же так очередь!!! Ах-ах... Вы че дурью маетесь!!! Вообще-то огромная очередь там всегда!! Не поликлиника, а дурдом... Сколько народу туда согнали, а врачей не хватает!!! Та постоянно сумасшедший дом!!
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501