В Курской области предложили до 1 января ввести запрет на массовые мероприятия

© 46ТВ
01 октября 2020. /46ТВ/. Ввести запрет на проведение массовых мероприятий в помещениях предложил сегодня главный санитарный врач Курской области Олег Климушин. - Ввести запрет до 1 января на проведение массовых мероприятий любой направленности в закрытых помещениях. В том числе для школьников и студентов. Для лиц 65 лет и старше рекомендовать режим самоизоляции. Рекомендовать работодателям по возможности перевести сотрудников на дистанционную работу, не проводить совещания и не собираться большим количеством людей. Людей с повышенной температурой тела необходимо от работы отстранять, - заявил Олег Климушин.

Однако губернатор региона пока перевел все эти запреты в разряд рекомендуемых.

- Давайте рекомендуем сократить проведение совещаний и мероприятий в очном режиме, можно использовать режим видеосвязи, - отметил Роман Старовойт.
  • А еще бы в больницы Сам заглянул и не доверялся бы замам. Так в 7-й поликлинике забор крови делают в замызганных грязных перчатках. Бахилы не выдают. Перчатки не меняют. Полная антисанитария, но при этом обязывают всех поголовно одевать маски.
  • Тенденция однако : -масленица ковид не опасен-дальше ковид опасен-обнуление,забеги,триатлоны,день города,выборы ковид не опасен- далее он уже опять опасен-с 1-го января по окончании зимних каникул он опять станет не опасным-по окончании зимних каникул до масленицы опять опасен,ну а дальше по сценарию. Ручной он какой-то этот ковид.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501