В Курске 94 жилых дома, 7 учебных заведений и 5 детсадов сегодня вновь получат горячую воду

фото - Квадра
01 октября 2020. /46ТВ/. В Курске на улицах Энергетиков и Серегина завершен ремонт участка тепломагистрали протяженностью 1153 метров. Уже сегодня. 1 октября, "Квадра" пообещали вернуть горячую воду 94 жилым домам, 7 учебным заведениям и 5 детсадам.






Ночью теплоэнергетики начали заполнять новый трубопровод, который прослужит 40 лет, водой. Далее дело за управляющими компаниями. В течение дня они смогут подать горячую воду всем домам, подключенным к этому участку сети.

- За 50 лет эксплуатации участок сети обветшал, и в последние годы многократно повреждался. Теперь здесь проложены современные износостойкие трубы, что повысит качество подачи тепла и горячей воды для большей части Сеймского округа, - пояснил управляющий директор филиала ПАО "Квадра" Александр Воронин.


Благоустройство территории завершится в ближайшую неделю.






  • Судя по всему не за горами то время (лет эдак через сорок) когда представители Квадры скажут: "Этот трубопровод без аварий и повреждений прослужил 40 лет, потому что здесь были проложены современные износостойкие трубы. В связи с этим мы существенно сократили расходы на ремонт сетей и поэтому снижаем тарифы за наши услуги!
  • Вот уже и 02 Октября 2020г. закончилось! А горячей воды нет на ул.Серегина. И холодно дома, и вода ледяная, и люди болеют, и все молчат!
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501