Часть фермерского рынка в Курске заменит "Пятерочка"

© 46ТВ
08 октября 2020. /46ТВ/. Фермерский рынок на проспекте Дериглазова Курска вот-вот завершит свою недолгую и неэффективную работу. Площади этого объекта заинтересовали крупного ритейлера. Как рассказывают в комитете информации и печати Курской области, часть помещений фермерского рынка может взять в аренду магазин "Пятерочка". Переговоры уже начались.

Переговоры велись и с председателем Курского областного союза потребительских обществ Владимиром Пасечко. Он встречался и с директором рынка, и с заместителем губернатора Сергеем Стародубцевым. Облпотребсоюзу, видимо, настоятельно рекомендуют рассмотреть "Рынок на Дериглазова" в качестве торговой площадки для реализации продукции представителей союза.

Генеральная цель - увеличить приток покупателей на рынок, который находится в не очень удобном месте. Напомним, ранее сообщалось, что второй этаж этого торгового объекта могут отдать под кружки и секции...
  • Ну вот и пришли к логическому завершению.Попиарились и хватит. Какой может быть фермерский рынок,если фермеров Мираторги и иже с ними уже практически добивают на территории региона. Интересно,а по центральным ТВ каналам об этом сообщат? А то треска и пафоса про открытие этого рынка было столько,как будто построили очередной Байконур.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501