На курских дорогах пройдут сплошные проверки на трезвость

Фото УГИБДД УМВД РФ по Курской области
30 октября 2020. /46ТВ/. В Курской области продолжается сражение с пьяными водителями. Одной из мер борьбы являются сплошные проверки на трезвость. В ближайшие выходные сотрудники ГИБДД в очередной раз выйдут на трассы с целью поиска незаконопослушных автолюбителей. Напомним, управление автомобилем в состоянии опьянения предусматривает административную ответственность в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишения права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.

А еще Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и, в случае необходимости, увидев неадекватного водителя, звонить в дежурную часть УМВД России по Курской области – 02, с мобильного телефона – 102; и дежурную часть ГИБДД УМВД России по Курской области (4712) 36-70-01, 36-70-02.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Партизан
Партизан14 часов назад
Обычно Коля всë время за своим другом Смирновым следовал. Вместе при Овчарове трудились пока он их не выгнал. Он за ним и в Подмосковье и в Курск обратно. Надо как-то не менять традиции, хотя Коля вроде и нормальный человек, исполнительный.ещё
Роман Алёхин
Роман Алёхин14 часов назад
Нюхай, друг, хлебный дух - нюхай весь, ещё есть!!!
Партизан
Партизан15 часов назад
Обычно таких отправляют послами, с глаз долой, но он не очень умный, поэтому в страну с процветающим канибализмом, пусть его там сожрут.ещё
FORAGENT501