© фото - Администрация Курска
15 мая 2021.
/46ТВ/.
Вчера в Курской области было принято решение усилить контроль за соблюдением масочного режима в общественном транспорте. Уже сегодня начались рейды. В Курске проверили около 200 транспортных средств.
Проверяющие не лютовали. Они просили пассажиров надеть маски и наказывали только тех, кто упорствовал в своём нежелании соблюдать эту меру профилактики.
- Составлен один протокол об административном правонарушении в отношении пассажира, отказавшегося надеть маску, - информируют в мэрии.
Кроме того, человека без маски высадили из общественного транспорта.
- Составлен один протокол об административном правонарушении в отношении пассажира, отказавшегося надеть маску, - информируют в мэрии.
Кроме того, человека без маски высадили из общественного транспорта.