В Курске наказали одного нарушителя масочного режима в общественном транспорте

© фото - Администрация Курска
15 мая 2021. /46ТВ/. Вчера в Курской области было принято решение усилить контроль за соблюдением масочного режима в общественном транспорте. Уже сегодня начались рейды. В Курске проверили около 200 транспортных средств. Проверяющие не лютовали. Они просили пассажиров надеть маски и наказывали только тех, кто упорствовал в своём нежелании соблюдать эту меру профилактики.

- Составлен один протокол об административном правонарушении в отношении пассажира, отказавшегося надеть маску, - информируют в мэрии.

Кроме того, человека без маски высадили из общественного транспорта.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501