фото - БК "Динамо" Курск
22 сентября 2021.
/46ТВ/.
Сегодня баскетболистки курского "Динамо" гостили в Самаре. На берегах Волги бело-голубые играли четвертьфинал Кубка России.
БК "Самара" смог навязать борьбу только в стартовой четверти, которую выиграл 21:19. А вот втором периоде хозяйки откровенно провалились. "Динамо" рывком 17:0 фактически решило исход матча.
25 очков набрала сегодня Аделина Абайбурова.
Итоговый счет 82:46 в пользу Курска, который ждет соперника по полуфиналу. Им станет победитель пары "Пересвет-ЮФУ" - "Надежда" (Оренбург).
25 очков набрала сегодня Аделина Абайбурова.
Итоговый счет 82:46 в пользу Курска, который ждет соперника по полуфиналу. Им станет победитель пары "Пересвет-ЮФУ" - "Надежда" (Оренбург).