47-летняя курянка уклоняется от наказания за половой акт с подростком

© фото - pixabay.com
30 сентября 2021. /46ТВ/. В Обоянском районном суде Курской области вскоре повторно рассмотрят уголовное дело 47-летней местной жительницы. Взрослая женщина, мать троих детей, развращала подростка - она вступила с мальчиком, не достигшим 16-ти лет, в половое сношение. Органом предварительного следствия фигурантка обвинялась в совершении насильственных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния несовершеннолетнего.

Дело было в ноябре 2020 года. 47-летняя женщина пригласила мальчишку к себе в гости «на чай».

- С целью удовлетворения своих сексуальных потребностей курянка совершила с подростком половой акт в естественной форме без применения физического и психического насилия, в связи с чем суд переквалифицировал действия подсудимой, - пояснили в пресс-службе Обоянского районного суда.

Женщина свою вину признала и раскаялась. Ей назначили наказание в виде 400 часов обязательных работ. Однако, курянка от них злостно уклонялась. Сообщается, что осужденная более двух раз в течение месяца не вышла на работу без уважительных причин, за что была предупреждена о замене обязательных работ более строгим видом наказания.

Теперь суду предстоит рассмотреть представление о замене обязательных работ на лишение свободы.
  • Дичь, это от нехватки мужиков что ли ? 47 и 16 лет, трэш.
  • Мизандрия в полный рост. Женщине "400 часов обязательных работ", а мужчина бы заехал лет на 10-15. Мразотная система правосудия.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501