В Курске отмена плановой помощи не коснулась онкологического и перинатального центров

© 46ТВ
03 февраля 2022. /46ТВ/. В Курской области с 27 января был отменен плановый прием в медицинских учреждениях. Причина - огромная нагрузка на систему здравоохранения из-за всплеска заболеваемости коронавирусом. Однако, приостановка амбулаторной помощи не коснулась поликлиник курских онкоцентра и перинатального центра. - Поликлиники онкоцентра и перинатального центра функционируют в прежнем режиме, - заявили сегодня в администрации Курской области.

Сообщается, что в период большой загруженности городских поликлиник пациенты с подозрением на злокачественные новообразования будут временно приниматься поликлиникой онкоцентра без направления от онколога по месту жительства.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501