© 46ТВ
03 февраля 2022.
/46ТВ/.
В Курской области с 27 января был отменен плановый прием в медицинских учреждениях. Причина - огромная нагрузка на систему здравоохранения из-за всплеска заболеваемости коронавирусом. Однако, приостановка амбулаторной помощи не коснулась поликлиник курских онкоцентра и перинатального центра.
- Поликлиники онкоцентра и перинатального центра функционируют в прежнем режиме, - заявили сегодня в администрации Курской области.
Сообщается, что в период большой загруженности городских поликлиник пациенты с подозрением на злокачественные новообразования будут временно приниматься поликлиникой онкоцентра без направления от онколога по месту жительства.
Сообщается, что в период большой загруженности городских поликлиник пациенты с подозрением на злокачественные новообразования будут временно приниматься поликлиникой онкоцентра без направления от онколога по месту жительства.