В Курской области в ЕГРН внесли сведения о границах 4 памятников природы

© фото - комитет природных ресурсов Курской области
09 февраля 2022. /46ТВ/. В администрации Курской области сегодня проинформировали о том, что сведения о четырех памятниках природы регионального значения были внесены в Единый государственный реестр недвижимости. Речь идет о «Поповкинской дубраве» и «Мининской дубраве», расположенных в Дмитриевском районе, об «Урочище Пустошь-Корень» в Железногорском районе, а также об объекте «Степные балки в долине реки Хан» в Солнцевском районе на границе с Тимским.

- Внесение сведений в ЕГРН нужно для сохранения природных экосистем, - пояснил председатель областного комитета природных ресурсов Константин Поляков.

Напомним, в течение прошлого года в ЕГРН была внесена информация о границах 16 особо охраняемых природных территориях регионального значения и 19 охранных зонах.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович3 часа назад
А у нас текучка, така страшная у нас текучка…Ой, чё делать не знаю! Ой, горе-то како!
Призрак Чёрный
Призрак Чёрный6 часов назад
А что этот Подоляка не на фронте? Фраза о вое - тот же самый стиль как у УНИАН. Люди, никогда не бравшие в руки оружия и не имеющие военного образования, рассказывают о победах.ещё
Саша
Саша17 часов назад
ну теперь на любой неудобный вопрос они будут говорить :"А в штрафбат не хочешь?"
Гость
Гость19 часов назад
В библиотеке Семёнова который год течёт крыша на третьем этаже и никто неожиданно не нагрянет
FORAGENT501