Хинштейн: мне стыдно за сквер "Гулливер"

© фото - администрация Курска
06 октября 2026. /46ТВ/. Губернатор Курской области Александр Хинштейн сегодня заявил о плачевном состоянии сквера "Гулливер". Более того, он даже отметил, что ему стыдно за состояние этой зоны отдыха. - Несмотря на все сложности сегодняшнего дня, к подготовке объектов благоустройства на 2027 год мы должны приступать уже сейчас и иметь перечень объектов, где будут проходить работы, - отметил Александр Хинштейн.

А затем он вспомнил свой визит в сквер "Гулливер" и добавил, что необходимо в том числе восстанавливать зоны отдыха, которые находятся в неблагополучном состоянии.

- Сквер "Гулливер" обязательно надо привести в порядок. Я видел, там много детей. Но то, как эта территория выглядит сегодня... Мне стыдно, что дети в такой обстановке гуляют и играют! - заявил губернатор.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501