© 46ТВ
10 марта 2022.
/46ТВ/.
В Курске жители дома №179а по улице Энгельса пожаловались губернатору Роману Старовойту на отсутствие отопления в их жилище. Они оставили соответствующее сообщение на странице главы региона ВКонтакте.
- В доме проживают несовершеннолетние и грудные дети! Вчера в первой половине дня приехали сотрудники УК и отключили отопление, - сообщает губернатору одна из местных жительниц. - Батареи ледяные. Не тёплые, не холодные, а ледяные!!! На улице ночью было минус 12!!! Ребёнок лёг спать в спортивном костюме и шапке, под двумя одеялами!!! Это ни в какие рамки не укладывается. Прошу сообщить должность и фамилии ответственных за этот беспредел лиц. На улице обещают ночами до минус 20, как нам выживать?! Верните отопление в квартиры, сделайте что-нибудь!
Кстати, предстоящая ночь обещает быть очень холодной. Синоптики прогнозируют понижение температуры до 23 мороза.
Кстати, предстоящая ночь обещает быть очень холодной. Синоптики прогнозируют понижение температуры до 23 мороза.