Глава Курска Игорь Куцак анонсировал запуск школьного проекта «Преднакрытые столы»

© 46ТВ
17 марта 2022. /46ТВ/. Глава Курска Игорь Куцак сегодня побывал в «Кванториуме», который открылся в прошлом году в школе №35 областного центра. В технопарке дети получают знания по самым разным предметам - от биологии до робототехники. - На занятии в роботостудии ребята рассказали мне, как написать код, который позволит роботу двигаться, - поделился впечатлениями мэр областного центра. - На уроке экологии вместе с девятиклассниками увидел в действии микролабораторию. Честно говоря, я даже немного позавидовал ребятам: будь в моём детстве такая техника, может, связал бы свою жизнь с биологией.

В «Кванториуме» есть даже лекторий. Одна из самых популярных тем сейчас - отмечающаяся в эти дни очередная годовщина воссоединения Крыма с Россией.

- В школе планируется запуск проекта «Преднакрытые столы», который позволит родителям рассчитываться за школьное питание безналичным способом, - отметил глава города.

Игорь Куцак обратил внимание руководства школы на необходимость обеспечить учебному заведению более тщательную охрану.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
гастроэнтринолог
гастроэнтринолог16 часов назад
несомненно, если призвать сливки общества кушать в ней регулярно.
Гость
Гость17 часов назад
А там все такие. Из двоечника, из грузчика, из воришки, из буфетчицы, из стрептизерши, из сынули, из дочуры, из сексота....ещё
Гость
Гость17 часов назад
Ну, извините, конечно вы правы - это просто чудесное совпадение. Но лично для меня понятия чести превыше всего.ещё
FORAGENT501