© фото - Екатерина Худякова
06 сентября 2022.
/46ТВ/.
В Курске нередко встречаются случаи, когда нерадивые хозяева выбрасывают своих четвероногих питомцев на улицу. Но этот случай - особенный. Верный пёс, оказавшийся на трассе под Курском, уже несколько дней сидит у дороги и ждет своих бивших хозяев.
- Только что на трассе выбросили собаку с ошейником, - сообщила в минувшее воскресенье курянка Екатерина Худякова. - Пёс страшно напуган, бросается под все машины. Бродит посередине трассы и никого к себе не подпускает.
Спустя день, курянке всё же удалось напоить собаку водой.
- Пил так, как будто неделю воды не видел, - рассказала Екатерина Худякова.
Пёс продолжает находиться у дороги. Он всё ещё ждёт своих хозяев.
- Он продолжает ждать и бросается под каждую машину, - описывает происходящее Екатерина Худякова. - Измученный и брошенный он ещё надеется, что за ним вернутся. Поэтому и не уходит с этого страшного и опасного места.
Спустя день, курянке всё же удалось напоить собаку водой.
- Пил так, как будто неделю воды не видел, - рассказала Екатерина Худякова.
Пёс продолжает находиться у дороги. Он всё ещё ждёт своих хозяев.
- Он продолжает ждать и бросается под каждую машину, - описывает происходящее Екатерина Худякова. - Измученный и брошенный он ещё надеется, что за ним вернутся. Поэтому и не уходит с этого страшного и опасного места.