В Курской области включили отопление на 683 социальных объектах

© 46ТВ
26 сентября 2022. /46ТВ/. В Курской области начали запускать в работу котельные. Постепенно тепло поступает в больницы, детские сады и школы. Об этом рассказал замгубернатора Алексей Дедов. - На сегодня тепло уже подано на 683 объекта, - рассказал Алексей Дедов. - Это 169 детских садов, 162 учреждения образования, 177 объектов здравоохранения, 24 учреждения с круглосуточным пребыванием людей, 151 учреждение культуры. Мы следим за прогнозом погоды, пока веских оснований подавать от отопление в жилой фонд не наблюдается.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501