В Судже Курской области беспилотники атаковали электроподстанцию

© фото ТГ-канал Р. В. Старовойта
29 октября 2022. /46ТВ/. Губернатор Курской области Роман Стровойт в своем телеграм-канале сообщил об атаке на электрическую подстанцию в Судже. Электрическую подстанцию, расположенную на окраине Суджи, атаковали с помощью беспилотников со стороны Украины.

- К счастью, обошлось без пострадавших. Однако есть повреждения крыши и окон здания, в котором находятся дежурные, - написал губернатор.

Также незначительно пострадал трансформатор, что не сказалось на его работоспособности. На месте работает группа разминирования, после чего ремонтные бригады устранят последствия налёта.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501