© фото ТГ-канал Р. В. Старовойта
29 октября 2022.
/46ТВ/.
Губернатор Курской области Роман Стровойт в своем телеграм-канале сообщил об атаке на электрическую подстанцию в Судже.
Электрическую подстанцию, расположенную на окраине Суджи, атаковали с помощью беспилотников со стороны Украины.
- К счастью, обошлось без пострадавших. Однако есть повреждения крыши и окон здания, в котором находятся дежурные, - написал губернатор.
Также незначительно пострадал трансформатор, что не сказалось на его работоспособности. На месте работает группа разминирования, после чего ремонтные бригады устранят последствия налёта.
- К счастью, обошлось без пострадавших. Однако есть повреждения крыши и окон здания, в котором находятся дежурные, - написал губернатор.
Также незначительно пострадал трансформатор, что не сказалось на его работоспособности. На месте работает группа разминирования, после чего ремонтные бригады устранят последствия налёта.