© администрация города Курска
03 ноября 2022.
/46ТВ/.
В центре Курска начали демонтировать недавно отремонтированные остановочные павильоны. В городской администрации это объяснили несовпадением дизайна.
Демонтаж активно ведется на улицах Ленина и Радищева. С остановок исчезают даже те павильоны, которые всего два месяца назад отремонтировали, а на их месте появляются новые. В комитете дорожного хозяйства пояснили, что все новые остановочные комплексы в центре Курска будут единого дизайна. Убранные навесы пообещали установить в других частях города, на тех остановках, где павильоны отсутствуют или разрушены.