Курянина убили за то, что он справил нужду в кровати

19 июня 2013. /46ТВ/. В Суджанском районе Курской области завершилось расследование дела. 56-летний житель села Лебедевка, Николай Пущаенко, обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть.
Вечером 12 февраля 2013 года Пущаенко в собственном доме выпивал с двумя своими знакомыми. В самом разгаре застолья хозяин дома поссорился со своим 39-летним собутыльником и решил «наказать его кулаком», ударив его в голову. Затем Пущаенко вместе с другим участником застолья решили побеспокоится о пострадавшем и положили его на кровать в спальне.
Но минут через 15-ть мужчина поднялся с кровати, предварительно справив в ней нужду, и вышел из комнаты. Поняв, что гость натворил в его кровати, хозяин дома избил беднягу так, что тот от полученных телесных травм скончался сразу после того, как его доставили в районную больницу.
Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501