В Курске золотые медали получили 324 выпускника школ

© фото - pixabay.com
10 июля 2023. /46ТВ/. В Курске в этом году золотые медали получили 324 выпускника школ. Об этом рассказал глава областного центра Игорь Куцак в ходе оперативного совещания. - Выдано 324 золотые медали за особые успехи в учении - это федеральные медали, которые дают возможность получить дополнительные баллы для поступления в вузы, - пояснил Игорь Куцак. - 13 выпускников получили по 100 балов на ЕГЭ. Ожидаем результаты экзаменов, проводившихся в резервные дни.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501