В Курской области более 200 человек стали призерами чемпионата «Профессионалы»

© фото - Правительство Курской области
29 марта 2024. /46ТВ/. Более 200 человек Курской области стали призерами чемпионата "Профессионалы". Навыки по 44 компетенциям показали более 330 школьников и студентов организаций СПО. По еще 5 направлениям - дети в возрасте от 4 лет. В итоге призерами и победителями стали 208 человек. - Более 60 из них будут бороться за путевку в финальное испытание на межрегиональных соревнованиях, - рассказали в областном Правительстве. - Награждённые получили от предприятий приглашения на стажировку и предложения по трудоустройству.

- Развитие системы среднего профессионального образования - двигатель экономических процессов, - подчеркнул заместитель министра образования и науки региона Александр Кабан. - Чемпионат содействует популяризации рабочих специальностей и созданию возможностей для самореализации молодежи.

Работы юных участников оценивали более 400 экспертов.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
гость
гость9 часов назад
У нас в городе дороги есть перекрытые к домам, а вы о машинах....
Василий
Василий10 часов назад
Не кради: ибо Ахан, укравший в Израиле, в Иерихоне, отошел из жизни, быв побит камнями (Нав. 7), и Гиезий, укравший и солгавший, наследовал проказу Неемана (4 Цар. 4:20- 27), и Иуда, вор принадлежащего нищим, предал иудеям Господа славы и, раскаявшись, удавился (Ин. 12:4-6; Мф. 26:14-16, 27:3-5), и расселось чрево его и выпали все внутренности его (Деян. 1:18ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович10 часов назад
Ну что же.Уже теплее.Хоть ещё и не голова,но уже и не хвост.
Андрей Белоскотский
Андрей Белоскотский10 часов назад
На кого же даст теперь показания Алексей Смирнов??? Или опять в больницу?
FORAGENT501