Две пары из Курской области расписались на ВДНХ в Москве

© фото - администрация Курской области
13 мая 2024. /46ТВ/. Две пары из Курской области поженились в Москве на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. 12 мая там состоялась самая массовая церемония бракосочетания в стране. Одновременно расписали 151 пару. Мероприятие открылось шествием влюбленных пар в сопровождении артистов. Ну а возможность станцевать первый танец новобрачным предоставили у фонтана ВДНХ.

От Курской области участие в торжественной церемонии приняли Игорь и Ольга Мороко, Илья и Анна Дрыновы. Курские молодожены предстали в праздничных народных костюмах Курской губернии XIX века.

- За день до церемонии сотрудники комитета ЗАГС Курской области провели для курских пар фотосессию в современных свадебных нарядах, - проинформировали в администрации Курской области.

Всероссийский свадебный фестиваль, приуроченный к Году семьи, продлится в столице вплоть до 19 мая.

- В день, посвященный Центральному федеральному округу, 19 мая, поженится еще одна курская пара: Солдатов Алексей и Старосельцева Анастасия, - отметили в комитете ЗАГС Курской области.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501