В Курской области дроны ВСУ ранили волонтёра и жителя приграничья

© 46ТВ
29 июля 2025. /46ТВ/. В Курской области мирные жители продолжают получать ранения от атак украинских дронов. Только что появилась информация еще о двух пострадавших. Это волонтер и житель приграничья. Украинский дрон атаковал волонтёра, который на лодке перевозил гуманитарный груз. Это произошло в селе Званном Глушковского района еще 26 июля. Пострадавший - 50-летний мужчина. он получил осколочные ранения ноги и плеча.

В селе Большое Солдатское Большесолдатского района от атаки дрона противника пострадал 67-летний местный житель. Он находится в тяжелом состоянии. У мужчины диагностировали ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, ушибы позвоночника и головы.

- Оба пострадавших будут доставлены в Курскую областную клиническую больницу, - заверил глава региона. - Медики сделают всё возможное для их спасения.

Курская область подвергается атакам ВСУ в ежедневном режиме.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501