Мэр Курска Евгений Маслов раскритиковал главу САО за бурьян

© фото - Телеграм Евгения Маслова
10 октября 2025. /46ТВ/. Глава Курска Евгений Маслов продолжает выезжать на городские территории, реагируя на жалобы жителей. Так, один из объектов - улица Моковская. Бурьян в человеческий рост, мусор. Всё - на территории одного из предприятий. Указать на проблему и потребовать привести всё в порядок должен был глава Сеймского округа. Но этого сделано не было. Мэр раскритиковал такой подход. Для наглядности мэр встал рядом с бурьяном. Оказалось, что сорная трава даже выше его роста.

- Думаю, в округе за всем должен следить глава окружной администрации, - отметил Евгений Маслов. - Не нужно перекладывать ответственность на кого-то. Руководитель округа должен держать руку на пульсе. Зная о проблеме, надо стараться ее решить.

К главам округов Курска в последнее время почти не было вопросов. А теперь, после прихода нового мэра, они появились. Евгений Маслов уверен, что и у глав округов должны быть свои зоны ответственности.

- Будем менять подход в работе, - добавил Маслов. - Считаю, что в наше время необходимы неординарные решения.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501