30 ноября 2025.
/46ТВ/.
Глава региона Александр Хинштейн вместе с православными жителями побывал на службе в Воскресенском храме. Он рассказал в своем телеграм-канале, что помолился о мире и благополучии наших людей.
Хинштейн напомнил о Рождественском посте, который начался на неделе. По мнению губернатора, пост - это время смирения, особой молитвы, физического и духовного очищения.
После службы Александр Хинштейн пожелал всем отличного воскресенья, тепла и мира в домах, а в сердцах любви.
После службы Александр Хинштейн пожелал всем отличного воскресенья, тепла и мира в домах, а в сердцах любви.