Курянин заплатит 5 тысяч за избиение бывшей жены на пороге квартиры

© фото - Объединенная пресс-служба судебной системы Курской области
29 апреля 2026. /46ТВ/. 63-летнего мужчину из Курска оштрафовали за драку с бывшей женой прямо на пороге квартиры. Перед визитом мужчина изрядно "принял на грудь", что возмутило экс-супругу. Мировой суд Железнодорожного округа Курска установил, что конфликт произошел 2 января.

- Курянин действительно находился в состоянии алкогольного опьянения, - подтвердили в Объединенной пресс-службе. - Он пришел в квартиру к бывшей супруге, но она впускать его не захотела.

Между бывшими супругами начала разгораться ссора.

- Мужчина ударил женщину кулаком в глаз, а потом двинул ногой по бедру, - пояснили в пресс-службе.

В ходе заседания фигурант признал вину и раскаялся в содеянном. Он также попросил прощения у бывшей жены.

- Женщина приняла извинения, - продолжили в пресс-службе.

Постановлением мирового суда курянина привлекли к административной ответственности по статье "Побои". В итоге мужчине назначили наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501