© 46ТВ
22 июня 2026.
/46ТВ/.
Жителей Курска завалили звонками якобы из городской администрации. Им предлагают прийти в мэрию, оформить документы и получить выплаты. Одних курян приглашают в кабинет на втором этаже, других - просто к главному входу в администрацию города.
- Это фейк, - предупреждают в мэрии. - Сотрудники администрации никогда не будут запрашивать конфиденциальную информацию по телефону и приглашать горожан ко входу в администрацию.
Хотя есть случаи, когда куряне сообщали аферистам свои паспортные данные, СНИЛС и банковские реквизиты.
Хотя есть случаи, когда куряне сообщали аферистам свои паспортные данные, СНИЛС и банковские реквизиты.