Уже 12 стран отказались принять участие в Евровидении-2014

06 января 2014. /46ТВ/. Уже 12 стран заявили о своем отказе от участия в конкурсе песни «Евровидение -2014». Вначале это были Хорватия, Словакия, Чехия, Люксембург. Затем свой отказ подтвердила Болгария, ссылаясь на финансовые причины. Представители Кипра не смогут присутствовать на мероприятии из-за экономического кризиса в стране.
В этом году в Копенгаген не приедут и исполнители из Турции, хотя в дальнейшем, страна не отказывается от участия.
А вот Босния и Герцеговина не нашли спонсора, именно по этой причине никто не поедет на конкурс. По финансовым причинам отказалась и Сербия. Монако и Марокко также заявили о том, что конкурс пройдет без них.
Не стоит ждать в Дании и представителей Хорватии, Андорры и Люксембурга. Последние две страны вместе с Чехией отметили, что в странах интерес к Евровидению очень низок.
Напомним, 59-й песенный конкурс состоится в Дании с 6 по 10 мая 2014 года. В марте мы услышим имя российского участника. Представитель от Украины уже определен, это будет Мария Яремчук.
Источник: Informing.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501