Проекты курян вошли в ТОП-100 и ТОП-300 Всероссийского форума

Правительство Курской области
06 октября 2026. /46ТВ/. Проекты из Курской области вошли в топ-100 и топ-300 форума «Сильные идеи для нового времени». Итоги регионального участия подвели в Доме Советов.

В этом году жители региона подали 516 заявок. Ещё 88 заявок курские компании направили на конкурс брендов. Проекты представили по пяти направлениям: социальному, кадровому, технологическому, экологическому и предпринимательскому.

В топ-100 вошёл проект «Мир на ладошке» студентки Курского государственного университета Анны Ишковой.

Проект «Формирование уважительного отношения к женщинам и материнству через модерацию контента интернет-СМИ и социальных сетей» доцента КГУ Елены Захарчук попал в топ-300.

Авторы проектов получили благодарственные письма и памятные подарки. Региональные эксперты, участвовавшие в оценке инициатив, также получили благодарности.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501