Курский педофил, проходящий по 15-ти эпизодам, идет под суд

02 июня 2014. /46ТВ/. В Курске завершено расследование уголовного дела в отношении 34-ленего местного жителя, которого обвинили по статье «Совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». На счету подозреваемого 15 эпизодов преступных действий в рамкахэтой статьи.
Начало этой истории корнями уходит в 2011 год. Тогда подозреваемый познакомился с 13-летней девочкой, которая подрабатывала распространением косметики. Взрослый мужчина назначал новой знакомой встречи под предлогом сделать заказ. Скорее всего, после того, как мужчина понял, что девочка нуждается в деньгах, у него созрел коварный план. Он предложил подростку деньги за оказание ему сексуальных услуг. На такое предложение девочка сразу ответила отказом, но мужчина не унимался. Спустя какое-то время, школьница поддалась на уговоры взрослого дяди.
На сегодня установлено 11 эпизодов совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 13-летней курянки. Ещё 4 аналогичных случая, которые приписывают подозреваемому - это насильственные действия в отношении 9-летнего сына его знакомой. По официальной информации, 34-летний мужчина находясь в доме своей знакомой в её отсутствие «весело» проводил время с мальчиком.
По результатам проведенной комплексной психолого-психиатрической экспертизы выяснилось, что подозреваемый страдает хроническим психическим расстройством. Установлено, что мужчина представляет собой опасность для себя и других лиц и нуждается в принудительном лечении в психиатрической больнице. В настоящее время уголовное дело передано в суд, там и определится дальнейшая судьба подозреваемого.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501