Курское «Динамо-Фарм» - победа в спарринге

08 сентября 2015. /46ТВ/. Вчера в спортивно-концертном комплексе областного центра баскетболистки курского «Динамо-Фарм» в рамках подготовки к новому сезону встретились с одноклубницами из Новосибирска. В стартующем в скором времени чемпионате страны курянки выступят в Суперлиге. Новосибирск будет играть рангом выше - в премьер-лиге. Но это не помешало динамовкам победить со счетом 65:62.
Кстати, уже 11 сентября бело-голубые проведут первые официальные матчи. На родном для себя паркете СКК они сыграют в первом раунде женского Кубка России.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501