08 сентября 2015.
/46ТВ/.
На днях в Беловском районе Курской области произошла кража в кафе. Как выяснилось, в преступлении задействованы двое местных жителей. Ночью пьяные мужчины, взломав окно, проникли в помещение заведения и вынесли оттуда продукты, алкоголь и ноутбук, на сумму более 50-ти тысяч рублей.
Установить взломщиков при помощи записей с камеры видеонаблюдения, расположенной в кафе, полицейским удалось в течение нескольких часов. Вскоре воришки с частью похищенного были задержаны. Однако пояснить все свои действия мужчины так и не смогли. Они были в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.
Кроме того, в ходе обыска у одного из задержанных правоохранители нашли растительные наркотики. Сейчас они направлены на экспертизу. А с подозреваемыми, тем временем, проводится работа по проверке их причастности к другим преступлениям.
Установить взломщиков при помощи записей с камеры видеонаблюдения, расположенной в кафе, полицейским удалось в течение нескольких часов. Вскоре воришки с частью похищенного были задержаны. Однако пояснить все свои действия мужчины так и не смогли. Они были в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.
Кроме того, в ходе обыска у одного из задержанных правоохранители нашли растительные наркотики. Сейчас они направлены на экспертизу. А с подозреваемыми, тем временем, проводится работа по проверке их причастности к другим преступлениям.