14 сентября 2015.
/46ТВ/.
Вчера, 13 сентября 2015 года, около семи часов вечера в Курске на 1-м Светлом проезде произошло ДТП. Там 35-летняя женщина - водитель автомобиля Toyota RAV4, направлявшаяся в сторону улицы Фестивальная, - не справилась с управлением внедорожником. В результате этой оплошности иномарка вначале вылетела на правую обочину, въехала в припаркованную «Газель» и, в завершении «маневра», перевернулась.
К счастью, в аварии обошлось без жертв. Незначительно пострадала лишь владелица «Тойоты». Медики, прибывшие на место происшествия, тут же оказали ей медицинскую помощь и отпустили домой. Женщина оказалась трезва.
К счастью, в аварии обошлось без жертв. Незначительно пострадала лишь владелица «Тойоты». Медики, прибывшие на место происшествия, тут же оказали ей медицинскую помощь и отпустили домой. Женщина оказалась трезва.