Курянку обворовали в аптеке

19 января 2016. /46ТВ/. Днем в аптеке, расположенной в Курске на проспекте Кулакова, обворовали покупательницу.
- Женщина приобрела лекарства на незначительную сумму денег. Она расплатилась крупной купюрой, положив сдачу в боковой карман сумочки, - описывают произошедшее в УМВД по Курской области.
Гражданки, находившиеся в аптеке, заметили, куда курянка положила деньги. Когда потерпевшая направилась к выходу, одна из злоумышленниц обогнала, вроде бы случайно уронила на пол в тамбуре аптеки свои вещи и начала их собирать. В этом время две сообщницы этой дамы вплотную подошли к ничего не подозревающей женщине и незаметно вытащили деньги из кармана ее сумки.
В полицию жительница Курска обратилась гораздо позднее, когда обнаружила пропажу. У нее исчезли 16 тысяч рублей.
Сейчас стражи порядка разыскивают похитительниц и просят курян, имеющих на сей счет какую-либо информацию, сообщить об этом в полицию.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501