В сгоревшем башкирском доме нашли тела троих малолетних детей

28 апреля 2016. /46ТВ/. В башкирской деревне Кумьязы Балтачевского района после ликвидации пожара в бревенчатом доме обнаружили тела троих детей 2009, 2011 и 2013 года рождения, сообщили в пресс-службе республиканского МВД.
«Следственно-оперативная группа приступила к осмотру места происшествия», — отмечено в тексте.
Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Проживавшая в сгоревшем доме семья, по данным полиции, в числе неблагополучных не значилась.
В Томской области семья из восьми человек, включая троих детей, сгорели в частном жилом доме при пожаре 4 апреля из-за «глухих» стеклопакетов, которые было невозможно открыть. Пожарные с большим трудом разбили их топорами.
6 февраля сообщалось о гибели троих детей и их бабушки при пожаре в поселке Черкизово Пушкинского района Московской области. Четвертого ребенка за день до трагедии родители отправили в Москву.
12 января произошло возгорание деревянного дома по улице Ульянова в Улан-Удэ. По данным МЧС, мать уложила детей спать и ушла на некоторое время в соседний дом, расположенный на том же участке, чтобы помочь сделать уроки старшему сыну — первокласснику. Отец семейства находился на работе. В результате пожара погибли трое детей. При осмотре жилища повсюду были обнаружены окурки и пепельницы. Родственники подтвердили, что родители курили везде — дома, на улице и при детях.
Источник: Лента.ру
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501