Жительница США родила три пары близнецов за 26 месяцев

20 июля 2016. /46ТВ/. Жительница американского города Канзас-Сити (штат Миссури) родила три пары близнецов за 26 месяцев. Об этом сообщает The Huffington Post. Одного из первых детей она потеряла в связи с осложнениями, вызванными преждевременными родами.
По словам 20-летней Данеши Кауч (Danesha Couch), когда она рассказывает людям о своем материнстве, некоторые отзываются о необычной беременности женщины как об отклонении. «Когда я говорю о своих детях, люди называют меня чудом природы», — сказала Кауч.
Отмечается, что свадьба афроамериканки с отцом детей состоится в сентябре. По словам Кауч, пока что она не планирует очередную беременность.
Женщина призналась, что их семья нуждается в финансовой помощи. Для того чтобы справиться с тратами на пятерых детей, пара открыла сбор средств на площадке Gofundme. На момент написания материала им удалось собрать более 1,3 тысячи долларов.
Ранее в июле стало известно, что жительница китайской провинции Шаньдун назвала своих новорожденных близнецов Сяодун (Восток), Сяонань (Юг), Сяоси (Запад) и Сяобэй (Север). 27-летняя мать Ли Цзюань работает учительницей, замуж она вышла несколько лет назад. Супруги очень хотели детей, но зачать ей не удавалось. По совету врача Ли Цзюань начала принимать лекарства и в ноябре прошлого года забеременела. На девятой неделе ей сообщили, что детей будет четверо.
Источник: Лента.ru
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501