«КурскАтомЭнергоСбыт» по итогам июля 2016 года полностью рассчитался перед сетями за услуги транспортировки

26 июля 2016. /46ТВ/. ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» полностью произвело расчеты за услуги транспортировки электроэнергии перед сетевыми организациями.
Оперативные данные по итогам июля 2016 года свидетельствуют о выполнении «КурскАтомЭнергоСбытом» такого ключевого показателя планового задания,как оплата услуг по транспортировке электрической энергии. По оперативным данным за семь месяцев 2016 года «КурскАтомЭнергоСбыт» реализовал потребителям Соловьиного Края порядка 2 млрд. кВтч электроэнергии.
Учитывая особую важность соблюдения порядка, объемов и сроков расчетов как потребителей за электроэнергию, так и своевременность расчетов между партнерами по энергосистеме, в июле 2016-го «КурскАтомЭнергоСбытом» заблаговременно выполнены все обязательства перед контрагентами, и в первую очередь - ключевые для энергосбытовых предприятий – гарантирующих поставщиков. В частности – в полном объеме произведены расчеты за услуги по транспортировке электроэнергии в адрес электросетевых компаний.
Таким образом, июль2016-го года «КурскАтомЭнергоСбыт» традиционно завершает без долгов, в том числе - без накопленной и просроченной задолженности перед электросетевыми организациями. В установленные сроки будут исполнены и жесткие графики расчетов за электроэнергию с производителями энергии оптового рынка электроэнергии.
Как подчеркнул директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев, «КурскАтомЭнергоСбыт» продолжает оставаться основным энергосбытовым предприятием Курской области, главным ориентиром в работе которого является качественное, в нужных объемах и точно в срок энергоснабжение потребителей Курской области.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501