Единорос устроил пьяную драку на турбазе

05 июля 2012. /46ТВ/. Бывший вице-мэр города Заречный Константин Шиф, ставший зачинщиком массовой драки со стрельбой, исключен из "Единой России". Об этом сообщается на сайте партии "Единая Россия".
На заседании политсовета Свердловского отделения партии "Единая Россия" Константин Шиф, бывший вице-мэр города Заречный в Свердловской области, написал заявление о выходе из "Единой России" и был исключен из партии. По словам первого заместителя руководителя Уральского межрегионального координационного совета "Единой России" Владимира Бурматова, поведение Шифа не соответствовало членству в партии "Единая Россия".
Ранее, 4 июля 2012 года, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев распорядился уволить Шифа с должности вице-мэра города Заречный.
Причиной отставки Шифа и исключения его из "Единой России" стала массовая драка со стрельбой, произошедшая 30 июня 2012 года на базе отдыха "Белоярка" в Свердловской области. В ходе драки по разным версиям пострадало от пяти до семи человек. Одним из зачинщиков драки был Константин Шиф.
По итогам драки возбуждено уголовное дело. Расследование взял под личный контроль начальник ГУМВД России по Свердловской области Михаил Бородин. Сейчас Шифу грозит до семи лет лишения свободы.
Источник: Лента.ру
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501