Под Курском перевернулся прицеп КАМАЗа - дорогу усеял картофель (фото)

17 сентября 2018. /46ТВ/. Сегодня утром на новой курской объездной дороге произошла авария, главной пострадавшей в которой оказалась ... картошка.
Официального сообщения о случившемся около девяти часов утра неподалёку от населённого пункта Лебяжье ЧП ещё нет, зато немало фотографий с места происшествия. Судя по снимкам, в ДТП участвовали два автомобиля - тентованная «ГАЗель» и КАМАЗ с прицепом. Очевидцы утверждают, что водители машин не пострадали.
Грузовик был полностью загружен картофелем в мешках. Урожай в кузове остался нетронутым, а вот прицеп транспортного средства разворотило основательно. Он лежит на полосе вверх колёсами и не оставляет места для проезда другим машинам. Да и остальная часть дороги, как минимум одна полоса, усыпана картофелем из разорвавшихся мешков.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501