В нападении на военную часть в Венесуэле обвинили Перу

23 декабря 2019. /46ТВ/. Министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреаса заявил о том, что к нападению на военную часть на юге страны могут быть причастны власти Перу. Об этом он написал в своем Twitter.

В качестве аргумента он отметил, что в Перу не препятствуют размещению на своих территориях базы осуществивших нападение на часть.

Глава МИД также назвал членов оппозиции, которые организовали атаку «террористами». Кроме того, Арреаса подчеркну, что они имеют поддержку в Бразилии, а также прибыли из Колумбии.

Он назвал инцидент «стратегией государственного переворота».
Источник: Газета ру
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Партизан
Партизан8 часов назад
Обычно Коля всë время за своим другом Смирновым следовал. Вместе при Овчарове трудились пока он их не выгнал. Он за ним и в Подмосковье и в Курск обратно. Надо как-то не менять традиции, хотя Коля вроде и нормальный человек, исполнительный.ещё
Роман Алёхин
Роман Алёхин8 часов назад
Нюхай, друг, хлебный дух - нюхай весь, ещё есть!!!
Партизан
Партизан9 часов назад
Обычно таких отправляют послами, с глаз долой, но он не очень умный, поэтому в страну с процветающим канибализмом, пусть его там сожрут.ещё
FORAGENT501