Власти Китая выявили коронавирус на упаковке кальмаров из России

pixabay.com
21 сентября 2020. /46ТВ/. Власти китайского города Чанчунь обнаружили коронавирусную инфекцию на одной из упаковок щупалец кальмаров, доставленных из России. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу правительства города. Отмечается, что вирус выявили в пятницу, 18 сентября, в районе Куаньчэн в ходе проверки одной из пищевых компаний. 19 сентября после еще одной проверки тест вновь оказался положительным.

В дальнейшем власти проверили все складские запасы на наличие нуклеиновой кислоты, а также были протестированы люди, которые могли иметь контакт с продукцией. Все взятые пробы дали негативный результат.

Китайские власти призвали население внимательно покупать замороженные морепродукты.

Информации о возможном запрете ввоза продукции данной компании из России не приводится.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Партизан
Партизандень назад 12:51
Ещë забыл сказатЪ, в Храм я прихожу к Господу Богу, попробуйте упыри с него налоги взять.
наглядно
нагляднодень назад 12:51
Системное десантирование свидетельствует только о том, что у территорий нет хозяев, а у ЖКХ - сил и средств (или желания) на их уборку.ещё
Гости
Гостидень назад 12:47
Вот где борцы с коррупцией просят деньги. Вот они где все собрались.
Парьтхан
Парьтхандень назад 12:47
Начну отвечать с конца, хотя не хочется повторять прописные истины: Википедия, это вражеский ресурс, смотри госкомстат(хотя у них и средняя з/п уже под 100 тыс), 2) Христос никого розгами не разгонял, столы переворачивал с разменом и жертвенными голубями, 3) протестанты платят десятину, которую отправляют в Москву, а оттуда врагам за рубеж, 4) перед православной церковью у государства огромный долг, за разрушенные храмы и монастыри, за эксплуатацию под кинотеатры, склады и цеха(одна аренда сколько стоить будет за 70 лет) и с чего вы все взяли, что я юноша, наверно потому, что такой ясный ум сохранил на седьмом десятке. Слава Богу за все.ещё
рукоплещем!
рукоплещем!день назад 12:46
Здорово! Пока многомудрые стратегии развивают, настоящие люди кровли ставят. Красавчики!
FORAGENT501